Является ли страховым случаем: ребёнок на школьной площадке получил ушиб, ссадину 1 пальца левой стопы?

• г. Челябинск

Является ли страховым случаем: ребёнок на школьной площадке получил ушиб, садину 1 пальца левой стопы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

страховым случаем . нет

Но с учебного заведения вы можете взыскать ущерб, если это было в период учебы, ваш ребенок находился под надзором учебного заведения

Мальчик застрахован в страховой компании ?