Травма в армии - ампутация или перелом фаланги второго пальца левой стопы - одно и то же?

• г. Пермь

У меня сын в армии получил травму. Ампутировали фалангу второго пальца на левой стопе. Но в справке для выплаты страховки написали внутрисуставной перелом основной фаланги второго пальца левой стопы (легкое увечье). У меня вопрос это что одно и тоже?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет!

Спросить
Пожаловаться

Нет, не одно и то же и тяжесть разная. Вам нужно пройти судмедэкспертизу и установить точный вид вреда здоровью. Это может повлиять на страховые выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником ФСИН, сломал большой палец на стопе, описание снимка - косой внутрисуставной перелом дистальных 2/3 основной фаланги 1 пальца стопы, полагается мне выплата страховки за такую трамву?

Муж получил производственную травму. Рваная рана тыла правой стопы. Оскольчатый перелом основных фаланг 1,2 пальцев; ногтевой фаланги 1 пальца; тыльный вывих средний фаланги 3 пальца правой стопы. Риск потери 1 пальца. Травма отнесена к категории лёгких! Вопрос: разве данная травма не относится к другой категории?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

На производстве прессом отрубило 3 фалангу 3 пальца левой руки. В травпункте ампутировали эту фалангу и сделали резекцию части 2 фаланги. Сколько дней больничного положено при жтой травме?

Меня зовут Илья, мне 19. Служу в армии по прызыву. Полул травму: закрытый внутрисуставной краевой перелом ногтевой фаланги пятого пальца правой стопы. Лежу уже почти 2 недели в госпитале. Травму получил при выполнении уборки территории воинской части. Является ли этот случай страховым или нет?

Я сотрудник ФСИН, получил травму, перелом ногтевой фоланги левой стопы в быту, какие выплаты я могу получить...

У меня производственная травма. Тяжелая травма првой кисти. Рвано-раздавленные раны 2,3,4 пальцев. Открытый обломочный перелом основной фаланги 3 пальца со смещением. Открытый перелом основной фаланги 4 пальца. Скальпированная рана ногтевой фаланга 5 пальца правой кисти из дифектом мягких тканей. В процессе лечения в результате некроза 3 пальца, ампутация до уровня основной фаланги 3 пальца. Акт Н-1 и Н-5 на руках страховий фонд зафиксировал травму как производственную. Могу ли я предъявить к предприятию иск о возмещении морального вреда, возникшего в результате производственной травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж получил производственную травму легкой степени (травматическая ампутация ногтевой фаланги пальца и скальпирование ногтевых фаланг). Написали причину несчастного случая: невнимательность и неосторожность пострадавшего. Должны ли быть выплаты в этом случае?

Сотрудник полиции получил перелом. Диагноз ВВК-патологический перелом основной фаланги 4 пальца левой стопы. Б/л с 13.05.2019 по 23.07.2019. Является ли страховым случаем? Спасибо.

Я военнослужащий вкс, получил травму на работе при обслуживании техники, "Открытый поперечный перелом дистального метаэпифиза основной фаланги второго пальца правой кисти и косой внутрисуставной перелом головки средней фаланги третьего пальца со смещением отломков" уже прошли две медкомисии, третий месяц пошел, хожу со спицей и в гипсе. Какая степень тяжести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение