Можно ли снять деньги с банковской (зарплатной) карты сына после его смерти, для погашения его же кредита?

• г. Москва

Можно ли снять деньги с банковской (зарплатной) карты сына после его смерти, для погашения его же кредита?

Ответы на вопрос (2):

Вступайте в наследство, тогда вправе снимать деньги.

скажем так - это наследство, и пока вы не имеете официально права ими пользоваться. Если вы не будете вступать в наследство - то и кредит платить вам не придется. Обязательно отвезите в банк копию свидетельства о смерти