Развод и собственность - Какие права имеет жена брата на дом, оформленный на мать?

• г. Ставрополь

Мой брат женился и у него родилось двое детей. Живут они в родительском доме, дом оформлен на маму. При разводе его жена может претендовать на часть дома? Прописка у нее в этом доме временная, а у детей постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, претендовать на имущество Вашей мамы супруга брата не сможет.