Арест счета с детскими пособиями снят, но возвращение денег задерживается из-за сбоя программы - вопрос сроков

• г. Ставрополь

Если приставы арестовали счет с детскими пособиями, я им предоставила все справки доказала что это пособия, арест сняли, а деньги не возвращают мотивируют что сломалась программа у них и деньги они пока не могут вернуть это уже длится месяц. В какой срок они должны вернуть средства списанные?

Ответы на вопрос (3):

Срок зависит от прохождения платежа в банках, но не более трёх рабочих дней

Здравствуйте. Срок не установлен. Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу отделения, чтобы ускорить процесс.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в прокуратуру это ускорит процесс.