Возможно ли отказаться от коммунальных услуг за газ и воду, если прописан с семьей, но не проживаю в коммунальной квартире?

• г. Ульяновск

Прописан с семьей из 4 человек в муниципальной комнате коммунальной квартире. Сами там не проживаем. Могу я отказаться от коммунальных услуг за газ и воду?

Ответы на вопрос (4):

если у вас там по нормативу, то приносите ук документы о проживании в ддругом месте...будут делать перерасчет

Дело в тои,что мы все там прописаны,могу ли я просто отказаться от данных услуг?

Здравствуйте! отказаться от данных услуг можете.

Вы можете вызвать газовиков, чтоб Вам отрубили подачу газа (по заявлению), но уже имеющийся долг придется оплатить.