Как поменять паспорт без прописки и регистрации, если он был порван дочкой, а меня выписали без моего согласия в Самарской области, а я проживаю в Москве?

• г. Москва

Мне дочька порвала паспорт, сегодня узнала, что меня выписали без меня в Самарской обл. Проживаю сейчас в Москве без регистрации. Могу ли я поменять паспорт без прописке и регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! без прописке и регистрации не сможете.

Здравствуйте!

Да, конечно. Это не препятствие в обмене паспорта

Да можете, по месту фактического проживания.