Лишение премии за строгий выговор командира - законно и до снятия выговора?

• г. Челябинск

За строгий выговор от командира части лишают премии 15% уже второй месяц законно ли это? И могут лишать премии пока не будет снят выговор?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания - то законно. Если нет - незаконно. Можете оспорить в судебном порядке, но в армии это не приветствуется особенно.