Что делать, если на день получения льготной путевки в садик необходима справка, которая занимает неделю для получения?

• г. Владивосток

Что делать если, в день получения льготной путевки в садик, понадобилась справка потверждающая льготу, а она делается неделю. Так можно и место в льготной очереди потерять или можно прийти позже со справкой?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если путёвка льготная. то без справки вам место не предоставят. Всего хорошего.

Дело в том, что при подаче документов на очередь, такая справка представлялась и в ней указано, что пособие матери одиночки получаю до ноября месяца этого года. Для чего вообще от меня требуют подтверждения еще одной такой же справкой?