Вопрос о получении места в садике по месту проживания после смены прописки - опыт Республики Башкортостан

• г. Уфа

По прописке нам есть путевка в садик но мы час переехали а прописка осталась прежняя можем ли мы получить место в садике по месту проживания путевку получили по электронной очереди Республика Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, путевка дается по месту регистрации. Вам нужно сменить регистрацию и снова встать в очередь