Предложение о займе от частного инвестора из России - рассмотрение возможности и проверка на развод

• г. Калинковичи

Хочу взять займ у частного инвестора через интернет, я из Белоруссии, а он естественно из России и вот он просит предоплату 1000 рублей, и якобы через 30 минут сумма будет у меня на карте, развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Он жулик. Не соглашайтесь