Я приобрел авто б,у какие нужны документы мне подать в ГИБДД для регистрации какая там процедура и сколько на это уйдет времени?

• г. Салехард

Я преобрел авто б,у какие нужны документы мне подать в гибдд для регистрации какая там процедура и сколько на это уйдет времени?

Ответы на вопрос (4):

Договор купли-продажи и ПТС. Регистрация в любом отделении ГИБДД.

Здравствуйте! Требуется договор купли-продажи, ПТС, автомобиль, реально оформляется в течение дня, с учетом загрузки подразделения.

техосмотр надо проходить?

после постановки авто на учет, если Ссрок прежнего ТО закончился.