Судья исчез на заседании по иску против СТО - Как защитить свои права и как подать жалобу на нарушение из-за задержки вынесения решения?

• г. Донецк

Как можно защитить свои права, Я подала иск в суд на СТО и на суде я была после того как судья Гавриленко удалился якобыв совещательную комнату и больше не возращался. Вводная и результативная часть судьей в том же заседании мне не оглашалась. Прождав около 2 часов пожник сказал не ждите я позвоню. Когда мне позвонили то сказали решение суда и всрок не получу, чем будет нарушено мое право на подачу жалобы. Решение получила через 12 дней причину не обьяснив.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана ! Не знаю какие у Вас порядки на Украине, в частности ГПК, но в России за такой косяк можно лишиться статуса судьи. Если можно скиньте копию решения на ящик: igor.durnev@mail.ru Буду благодарна. Хотелось бы почитать Вашу, верней судейскую, охинею Спасибо

света свое право на обжалование вы не потеряли, нужно лишь подать ходатайство на восстановление сроков. удачи