Как расторгнуть ученический договор на Ростсельмаше при отличающихся условиях работы и зарплаты

• г. Ростов-на-Дону

Заключил ученический договор на ростсельмаше теперь хочу расторгнуть так как менеджеры на собеседовании говорили одну зарплату а там совсем другая и график совсем другой что делать с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении договора, если администрация не соблюдает его условия лично в отношении Вас.

заявление вадминистрацию и жалобу в трудовую инспекцию