Как расторгнуть договор с Источником красоты и избежать последствий при недостоверной информации о предыдущем опыте работы?

• г. Омск

Сегодня 04.03.2017 заключила договор с Источником красоты на 170000 т. р. Хочу расторгнуть договор так как я не работаю. А в договоре написала в помутнениях бывшую работу. Как правильно расторгнуть и с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, что за "помутнения" такие у Вас? :)

Если договор - на оказание услуг, пишите заявление об отказе (расторжении) договора и возврате денег.

Начните с написания и подачи претензии этой организации. Просите вернуть вам деньги. Если не согласятся или вообще не ответят. То обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

У нас была практика общения с данной Компанией в рамках защиты прав лиц, потерпевших от действий сотрудников Салона.

Обязательно напишите заявление в Салон, затем в банк о расторжении договора.

Вы, как по практике эту сумму оформили в кредит?

Тут же подавайте заявление в Полицию (отдел по борьбе с экономическими преступлениями)

В случае отказа расторжения договора обращайтесь в Суд.

И так же в случае возможности сдайте сегодня анализы на наличие в крови психотропных веществ.

В Полицию тоже желательно сегодня обратиться.