Действительны ли проездные билеты для детей, проживающих в Крыму, и как получить их?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос по поводу проездного билета для ребенка. Мы жители Крыма, и наслышаны. Что загранпаспорта сделанные в Крыму не действительны для выезда в визовые страны. Моему сыну скоро 14 лет и пока он вписан в мой украинский загранпаспорт. Есть ли смысл делать ему проездной сейчас и будет ли он действительный? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смысл имеется.