В какой срок орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации обязан принять решения о включении молодой семьи

• г. Владимир

В какой срок орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации обязан принять решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы Федеральной целевой программе Жилище на 2002-2010 годы в список претендентов на получение субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Постановление Правительства Российской Федерации от 13 мая 2006 г. N 285 г. Москва Об утверждении Правил предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

п.17. Орган местного самоуправления организует работу по проверке сведений, содержащихся в документах, указанных в пункте 15 настоящих Правил, и в 10-дневный срок с даты представления этих документов принимает решение о признании либо об отказе в признании молодой семьи участницей подпрограммы. О принятом решении молодая семья письменно уведомляется органом местного самоуправления.