Как расторгнуть договор страхования жизни с Альфа-страхованием, выдавшим его через банк АТБ?

• г. Улан-Удэ

Банк АТБ навязал страховой полис в Альфа-страхование жизнь. На 4 день я через банк и по почте отправил документы на расторжение договора. Прошло 37 дней - ничего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправили в банк и нет ответа, тогда обращайтесь в суд