У меня высшее педагогическое дошкольное образование, могу ли я поступить в аспирантуру по технической дисциплине?

• г. Ханты-Мансийск

У меня высшее педагогическое дошкольное образование, могу ли я поступить в аспирантуру по технической дисциплине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, сначала получите высшее техническое, а не гуманитарное

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет конечно

Спросить
Пожаловаться

Поступающий в аспирантуру не по профилю специальности, полученной в высшем учебном заведении, должен владеть знаниями по выбранной специальности в полном объеме требований, предъявляемых к вступительным экзаменам в аспирантуру. Я правильно понимаю что благодаря этому утверждению все же поступить возможно если сдать вступительный экзамен по выбранному профилю?

Спросить
Пожаловаться

У меня диплом о высшем образовании ветеринарного врача. За весь курс обучения 5 лет я прошла 815 часов педагогических дисциплин. Если я получу переквалификацию о педагогическое образование дошкольное. Могу ли я работать в садике?

Я студентка 3 курса получаю высшее педагогическое Дошкольное образование заочно. Могу ли я работать воспитателем? Диплом о среднем специальном образовании есть, не педагогическое.

Аспирантура. Работодатель отказывает в оплачиваемом учебном отпуске, ссылаясь на то, что это моё второе высшее образование. Суть вопроса: считается ли аспирантура вторым высшим образованием? Высшее образование я получал но не аспирантуру.

У меня такой вопрос, работаю в дошкольном учреждении музыкальным руководителем, имею среднее профессиональное образование. В этом году решила поступить заочно в ВУЗ на специальность не связанную с педагогической работой, для получения высшего образования. Работодатель сказал мне, что если высшее образование не связано с повышением уровня образования занимаемой должности (т.е. не педагогическое), то все отпуска во время сессии я должна брать за свой счёт. Законно ли это? Ведь высшее образование я получаю впервые.

Имею среднее-специальное образование-педагогическое и высшее с квалификацией Менеджмент организаций 4-аттестации, 2 из них, как преподаватель (экономических дисциплин), могу ли преподавать спец. Дисциплину Экономика в техникуме?

Могу ли я работать учителем начальных классов, если имею высшее дошкольное педагогическое образрвание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня высшее педагогическое образование. Но меня не берут работать воспитателем в детские сады и требуют дошкольное образование. Имеют ли право требовать с меня дошкольное образование.

Я работаю педагогом дополнительного образования в дошкольном учреждении, имею среднее педагогическое образование по специальности дошкольное воспитание и высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология в связи с введением профессионального стандарта заведующая утверждает, что мне надо пройти переподготовку. Достаточно ли моего образования чтобы я могла работать педагогом дополнительного образования вести кружок по рисованию с детьми дошкольного возраста без переподготовки.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду, стаж 20 лет, у меня средне-специальное образование-музыкальное училище и высшее педагогическое музыкальное образование-педагогический институт.

С прошлого года нас заставляют перепрофилироваться на дошкольное образование, хотя в дипломе о высшем образовании у меня профессия Учитель музыки, и я работаю по своей непосредственной специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение