У меня высшее педагогическое дошкольное образование, могу ли я поступить в аспирантуру по технической дисциплине?

• г. Ханты-Мансийск

У меня высшее педагогическое дошкольное образование, могу ли я поступить в аспирантуру по технической дисциплине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, сначала получите высшее техническое, а не гуманитарное

Здравствуйте. Нет конечно

Поступающий в аспирантуру не по профилю специальности, полученной в высшем учебном заведении, должен владеть знаниями по выбранной специальности в полном объеме требований, предъявляемых к вступительным экзаменам в аспирантуру. Я правильно понимаю что благодаря этому утверждению все же поступить возможно если сдать вступительный экзамен по выбранному профилю?