Бывшей жене присуждены алименты, но БМ не выплачивает их - вопросы организации и возможное обращение к судебным приставам

• г. Кемерово

БМ присудили выплачивать алиметы 3 месяца назад. Он подал апелляционную жалобу. Алименты мне не перечисляла ещё его организация. К судебным приставам он по отмене алиментов ничего не приносил. Почему нет перечислений по алиментам? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обращайтесь к приставам, только у них можно понять, было ли вообще исполнительное производство возбуждено.