Как повторно подать на взыскание алиментов, учитывая недостаточную выплату бывшим мужем с учетом его белой зарплаты в размере 12000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли, я повторно подать на взыскания алиментов, уже твердой денежной сумме, если у бывшего мужа, белая зарплата 12000? Потому, что не возможно содержать ребенка, на то что он платит, 2900 р.! ( ( ( (

Ответы на вопрос (5):

Вы можете подать новое исковое, но вам придется доказывать, что у него есть дополнительные заработки

Каким способом, это сделать????((((

Здравствуйте! Составление искового заявления - услуга платная

Если он работает официально, то изменить решения суда на твердую денежную сумму не получится. Вам откажут.

Вам нужно не повторно подавать иск о взыскании алиментов, а подать иск об изменении порядка взыскания алиментов. Безусловно, сам факт получения алиментов в таком размере нарушает права ребенка на получение содержания от своего отца.

Напишите мне, сейчас алименты установлены в долях от зарплаты?