Перехожу в 9 класс, хочу остаться в армии по контракту, какие предметы и на какую оценку мне нужно сдать в 9 и 11 классах?

• г. Орёл

Перехожу в 9 класс, хочу остаться в армии по контракту, какие предметы и на какую оценку мне нужно сдать в 9 и 11 классах?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо в обычную армию сходить

какие предметы и на какую оценку мне нужно сдать в 9 и 11 классах?

желательно пятерки :)