Необходима ли разработка законодательной базы для регулирования рабочих условий в отделе охраны УФСИН?

• г. Пенза

Здравствйте я действующий сотрудник уфсин у нас отдел охраны работает без выходных законно ли это? нам говорят вы носите погоны люди работают на трехсменке день ночь отсыпной и опять день ночь отсып не кто нам не платит говорят у вас еще не доработка, прокуратура ничего не находит, как нам быть, начальнику управления безразницы как служат люди.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в областную прокуратуру и руководителю ГУФСИН области.Получайте письменный ответ.