У меня опечатка в временной прописке вместо Железнодорожный написали Железнодорожный и в фмс не приняли документы на патент.

• г. Самара

У меня опечатка в временной прописке вместо ЖелеЗнодорожный написали ЖелеХнодорожный и в фмс не приняли документы на патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ на этом основании незаконен, обжалуйте в суд