Советы по проезду через железнодорожные переезды на школьном автобусе с детьми.

• г. Уфа

Как правильно организовать проезд через железнодорожный переезд, регулируемый только светофором и через нерегулируемый железнодорожный переезд на школьном автобусе с детьми.

Ответы на вопрос (1):

В каком смысле? Водитель должен знать правила проезда железнодорожных переездов.