Что делать, если авто, взятое в прокат, арестовали и простояло на стоянке МВД, а хозяин проката подал в суд?

• г. Владимир

Брал авто на прокат оплатил время поездки

потом машину арестовали мвд ледователи и она простояла у них на стоянке

хозяйн проката подал в суд на меня за то время что она стояла

что делать?

Ответы на вопрос (1):

нести бумагу что машина была у вас изъята следователями т.е в ущербе нет вашей вины.