Как вернуть деньги за месяцы, в которые были проблемы с исполнительным листом и алименты не были выплачены

• г. Москва

Я получаю алименты на дочь. Мой бывший супруг в октябре 2015 года уволился с оной работы 23 октября, а 26 октября уже работал на новой. У меня возникли проблемы с исполнительным листом, его потеряли судебные приставы, были долгие у меня с ними тяжбы, в итоге только в конце января они отослали на новое место документы на аллименты и в марте я получаю чила первые алименты, я думала, что мне вернут деньги за пройденные в тяжбах месяцы, но как оказалось я получаю аллименты начиная с февраля. Что мне делать и как и с кого получить деньги за месяцы которые он работал, но аллименты дочери не отчисляли?

Ответы на вопрос (2):

Здратсвуйте! Подайте заявление о рассечете задолженности судебному приставу.

Так как вина судебных приставов- пишите жалобу на начальника ССП, требуйте возмещения Вам убытков, либо перерасчета задолженности. Затем обращайтесь в суд.