Бывший муж скрывает новое место работы и не платит алименты - что делать?

• г. Сургут

Бывший муж уволился, и устроился на новое место работы. И скрывает его. Алименты не платит, уже 8 месяцев. Получаю только с военной пенсии. Ходила к судебному пристову, а они отказываются делать запрос. О его новой работе. Говорят, вы же получаете от пенсии деньги. И всё. Как повлиять на судебных приставов. Как быт?!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в Прокуратуру на бездействие приставов.

Обжалуется бездействие судебных приставов старшему судебному приставу или в прокуратуру вашего региона