СМС от МБА Финанс угрожает приездом на дом и работу - Что делать, опасность для маленького ребенка

• г. Тверь

Мне пришло смс-сообщение от МБА Финанс, о том что если я с ними не свяжусь то они приедут ко мне на дом и на работу. Что мне делать? У меня маленький ребенок, я переживаю за ее безопасность.

Ответы на вопрос (1):

Никуда они не придут. Просто пугают. Если будет угроза - обращайтесь в полицию.