Интерпретация СМС от МБА ФИНАНС - Инспекционная комиссия отправлена в место работы и проживания – что означает?

• г. Кемерово

Мне пришло СМС сообщение от МБА ФИНАНС, что по моему месту проживания и работы направлена инспекционная комиссия, что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не значит. Вы вправе никого не впускать и вызвать полицию, если они приедут.