Проблема с выплатами военной пенсии - необходимые действия для решения ситуации

• г. Липецк

Бывший муж военный пенсионер, у меня два исполнительных листа. 1,5 года платили исправно, но последние два месяца выплаты производятся только по одному листу. Судебный пристав это объясняет тем, что сектор сопровождения военных пенсий был перенесен из Воронежа в Самару и один лист, видимо, был потерян. Связаться она с ними не может, т.к у нее нет контактов. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите на нее жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите жалобу в Управление ФНС и начальнику службы ССП, требуйте предоставления сведений о произведенных действиях по Вашему производству.

Спросить
Пожаловаться

Скажите,а проценты на невыплаченные деньги начисляться будут

Спросить
Пожаловаться

Да. должны начисляться.

Спросить
Пожаловаться

Мой исполнительный лист по выплату алиментов судебные приставы отправили в цско сектор сопровождения военных пенсии а что это такое не объясняют.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Здравстввуйте. Нас двое потерпевших по уголовному делу. Мы, двое сдали в канцелярию судебных приставов четыре исполнительных листа о возмещении морального и материального вреда 23 мая 2013 года. Судебные приставы отправили один исполнительный лист в исправительную колонию поселения осужденному-должнику. Нами был сделан запрос в бухгалтерию поселения о наличии этих четырёх исполнительных листов. Мы получили ответ, и выясняется что у них только один исполнительный лист, который они получили его 26 февраля 2014 года. Также нами были получены копия этого исполнительного листа и постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по листу получение дохода должника, составленного 6 декабря 2013 года. Это получается прошло 7 месяцев после того как мы сдали исполнительные листы. Мы обратились к приставам где эти листы. Они нашли три исполнительных листа, которые они не отправили, а один так и не нашли. Что имеет смысл, судебный пристав заинтересованное лицо о непродвижении исполнительного производства. Как нам быть? Складывается впечатление что приставу грозит уголовное дело. Дайте пожалуста ответ на такой вопрос.

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Правомерны ли действия судебного пристава. Высудила у банка денежные средства за незаконно уплаченные комиссии. В суде получила два исполнительных листа. Отдала исполнительные листы судебным приставам, спустя 5 дней звонит мне судебный пристав. Объясняет мне, что на счет указанный в заявлении перечислят только денежные средства только по первому исполнительному листу, а по второму банк решил перечислить на мой счет открытый в этом банке, Задаю вопрос приставу почему так, на что, она мне отвечает банк так решил. Звоню в банк и получаю ответ, что банк не может мне перечислить денежные средства так как счет открыт в 2010 году на старую фамилию, а исполнительный лист на новую фамилию. Попросили приехать с новым паспортом и свидетельством о браке и это не смотря на то, что счет в 2011 году закрыт. Возникает вопрос правомерны ли действия банка, веть если исполнительные листы находятся у судебного прстава значит пристав должен был взыскать денежные средства по двум исполнительным листам.

Судебный пристав отказывается мне выплачивать две разные выплаты по одному исполнительному листу. Говорит мне, что он не имеет права выплачивать разные выплаты (суммы) по одному исполнительному листу и требует идти в суд, чтобы мне сделали отдельный исполнительный лист на вторую выплату. Сейчас выплата идет только одна. Имеет ли право судебный пристав отказывать мне во второй выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа два исполнительных листа по алиментам по которым не платил около года и буквально вчера приставы отправили исполнительные листы ему на предприятие сказав что бухгалтерия сама начислит ему задолженность за тот год который не платил и будет высчитывать по 50% из з\п На один исполнительный лист это получается 25% в них входит текущий месяц и мизерный процент выплаты по задолженности? Получается они мне долг два года выплачивать будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение