Проблема с выплатами военной пенсии - необходимые действия для решения ситуации

• г. Липецк

Бывший муж военный пенсионер, у меня два исполнительных листа. 1,5 года платили исправно, но последние два месяца выплаты производятся только по одному листу. Судебный пристав это объясняет тем, что сектор сопровождения военных пенсий был перенесен из Воронежа в Самару и один лист, видимо, был потерян. Связаться она с ними не может, т.к у нее нет контактов. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите на нее жалобу.

Здравствуйте.

Пишите жалобу в Управление ФНС и начальнику службы ССП, требуйте предоставления сведений о произведенных действиях по Вашему производству.

Скажите,а проценты на невыплаченные деньги начисляться будут

Да. должны начисляться.