Последствия для должника, если банк расторгнет договор по кредитной карту из-за неуплаты платежей из-за потери работы

• г. Нальчик

Если банк расторгнет договор по кредитной карту из-за неуплаты платежей за пользование заемными средствами, чем это грозит должнику? Не платила из-за потери работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае должник должен будет вернуть все деньги досрочно.

Здравствуйте! Взыщут в судебном порядке