Нужно ли повторно обращаться в банк после составления устного заявления о несанкционированном списании средств с кредитной карты?

• г. Архангельск

C кредитной карты, без моего ведома, были списаны денежные средства. Тут же я позвонил в банк и по телефону было составлено заявление на не санкционированное списание средств и просьбой вернуть их на счёт. Надо ли мне повторно обращаться в банк с письменным заявлением, или первого заявления было достаточно?

Ответы на вопрос (3):

Выясняйте судьбу первого письма, пишите второе с повторным требованием вернуть средства

Здравствуйте! Нет. В полицию также заявление подайте

Если есть одно письменное заявление - достаточно.