Как восстановить незаконно списанные денежные средства с банковской карты через интернет - руководство по взаимодействию со сотрудниками банка

• г. Челябинск

Какими статьями руководствоваться при разговоре с сотрудниками банка при незаконном списании денежных средств с карты. Средства списаны через интернет, социальную сеть. Как нужно поступить, что бы вернуть, ту сумму, которая была списана без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)