Скажите пожалуйста. У мужа долги перед налоговой большие, может налоговая арестовать недвижимость жены мужа?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не может

Если имущество было приобретено в браке, то может, выделив супружескую долю. Арестовать всё имущество, выделить долю мужа, продать всё имущество с торгов, забрав стоимость половины имущества и вернуть половину стоимости жене.