Муж подавал апелляцию суд прошёл 17.05.16 все ещё не выдали решения как быть в этой ситуации.

• г. Пермь

Муж подавал апелляцию суд прошёл 17.05.16 все ещё не выдали решения как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Напишите жалобу председателю суда.

Идти к судье или в канцелярию и требовать решение. Не поможет-к председателю суда.

Решение по апелляции не выдают.

Может быть только определение об оставлении жалобы без движения. Если приняли, то суд ждет возражения от другой стороны и отправляет в вышестоящий суд.