ИП, работающий в сфере игрушек, стал жертвой судебного иска за нарушение прав на товарный знак - нужны советы

• г. Ханты-Мансийск

У меня в отделе купили игрушку

свинка пеппа, и подали на меня в суд за нарушение исключительных прав на товарный знак., игрушка была приобретена мной на оптовом рынке, я работаю как ИП,у меня отдел Игрушки, хотят с меня 40 тыс. руб.компенсации, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынесет решение платит - придется платить. Вы можете через суд попробовать взыскать эти деньги с тех, кто продал игрушку Вам.