Начисление пенсии по потере кормильца при наличии детей от разных браков - одна сумма на двоих или полноценное начисление каждому?

• г. Ставрополь

Муж умер, от первого брака сын 18 лет, от второго брака-сын 2 года. Как им начислят пенсию по потери кормильца? Одну сумму на двоих поделят или каждому полноценные начисления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Каждому полноценное начисление

Если старший сын получит пенсию при условии, что он учиться очно и должен доказать, что на момент смерти был на иждивении отца.