Проблемы с непрошенными звонками и сообщениями после приобретения сим-карты МТС - что делать и куда обратиться?

• г. Иркутск

Около месяца назад купил мтс сим-карту, полсе этого начали названивать, сначала звонили с хоум-банк, просили Аркадия, я говорил, что недавно купил эту симку и такого человека не знаю, но они все-равно названивали, потом пришло смс, что кредит передан в компанию "КредитФинанс", после этого стали поступать звонки с самых разнох городов, а если отвечал, то после 10-ти секунд молчания отключались, прошу помочь, что мне делать, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление.