Деловая зона и жилье - Могу ли я потребовать переселения из промышленной зоны в другое место?

• г. Смоленск

Если мой дом находится в промышленной зоне, имею ли я право требовать, чтобы мне предоставили жилой дом в другом месте? Спасибо всем кто мне ответит.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Имеете право конечно

Добрый день! можете, если он у вас аварийный

у меня дом в частной собственности,а вокруг моего дома частники настроили базы,пункты приема металлов,и т.п.нет покоя ни дне м,ни ночью!Полиция меры не принимает,прокуратура спихивает все в полицию,местные власти взяточники и не решают разумеется ничего и никак! Вот я и спрашиваю,если вокруг моего дома сделали пром. зону,имею ли я право требовать чтобы мне предоставили жилой дом в другом месте,где я смогу спокойно жить с моей семьёй?

нет, такого права у Вас нет.

Пишите заявление в жилищный комитет администрации

Здравствуйте

Вам нужно для начала обратится в роспотребнадзор, жилищную инспекцию и местную администрацию...

полиция проблемы с жильем не решает ..