Истек ли срок давности и как мне вернуть хотя бы частично предоплату.

• г. Ейск

Фирма ликвидирована посредством банкротства в начале 2010 года. В 2007 году был заключен договор на оказание услуг на один год с окончательным сроком завершения договора по окончании рассчета. Работы по договору не выполнены. Истек ли срок давности и как мне вернуть хотя бы частично предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила ! Срок то давности возможно не истек. Но как вы себе представляете к кому вы будете предъявлять требования? Если фирма ликвидирована, то и спросить не сково. Почему Вы раньше не подали в суд? Было бы решение суда, можно было бы на стадии процедуры банкротства встать в очередь кредиторов и что нибудь поиметь. А так забудьте.