Как восстановить связь с ВТБ 24 после трехлетней задолженности по кредиту и с чего начать?

• г. Липецк

Не плачу три года кредит в втб 24, сменила место жительство и прописку, на связь с банком не выходила, потому как сказать и не им нечего. Платить кредит нечем было. Спустя три года есть чем платить, но как сними связаться и с чего начать не знаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придите в любое отделение втб 24 и назовите номер кредитного договора в базе вы у них уж точно есть, только если ваш долг еще коллекторам не продали. Будьте готовы что придется платить пени. Если передали другой организации то попросите сведения о право приемнике и платите новому кредитору.