ДНК-анализ и установление отцовства - Как предотвратить замену образца и возможно ли такое?

• г. Севастополь

Суд назначил анализ ДНК, установление отцовства. Мне стало известно, что вместо отца, анализ будет сдавать другой человек! Как этого не допустить? И возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, в теории нет, а вот на практике все возможно, но вы можете оспорить результаты ДНК в судебном порядке.

Такое невозможно.

В данном случае должен сдавать отец.