Возможно ли для гражданки Украины получить РВП в сентябре и отправить своего 12-летнего сына в российскую школу?

• г. Троицк

Я гражданка Украины, получила Рвп с сентября месяца хочу чтобы мой сын 12 лет гражданин Украины пошел в российскую школу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно обратиться в школу, куда вы собираетесь устраивать ребенка и выяснить данный вопрос с директором

ДА. это возможно.

Да, обращайтесь в школу по месту жительства.