Нарушение частной собственности - отключение газа и попытка провокации к драке со стороны соседа

• г. Ростов-на-Дону

Соседу отрезали газ за неуплату (труба через нас по меже), а сегодня он перелез через забор и пытался спровоцировать на драку. Как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности?

Ответы на вопрос (3):

Вы уже все охарактеризовали.

Как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности?

Соседу отрезали газ за неуплату (труба через нас по меже), а сегодня он перелез через забор и пытался спровоцировать на драку. как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности???

Приехавшая доблестная милиция не чего зазорного в том не увидела и заявление отказалась принимать. Мне что его следующий раз на камеру снимать? дома дети и драться с алкашом нет желания. Как быть в такой ситуации?

Вопрос корректно задайте. Вы уже все охарактеризовали. Это НАРУШЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Что Вы еще хотите услышать?