Как убедить соседа перенести газовую трубу, расположенную на нашем участке?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрели участок с домом в собственность. Соседская газовая труба находится не на меже, а на нашей стороне. Хотим поставить забор, труба окажется с нашей стороны. Как заставить соседа перенести трубу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Попробуйте договорится с соседом, если не получится, обратитесь в суд.