Как грамотно отсудить деньги у финансовой пирамиды? (не интернет пирамиды) социальные программы)

• г. Ростов-на-Дону

Как грамотно отсудить деньги у финансовой пирамиды? (не интернет пирамиды) социальные программы)

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к юристу, обговорить с ним нюансы, просить помощи.

Здравствуйте!

обратившись к юристу (адвокату) очно .

... ну или окончить университет и отработать 5 - 10 лет в юриспруденции.

тут вам лучше очно обращаться к юристу