Можно ли сделать договор купли-продажи авто задним числом для защиты от ответственности за передачу руля в нетрезвом состоянии?

• г. Удомля

Можно ли сделать договор купли продажи на авто задним числом? Что бы потом не наказали, хозяина автомобиля передавший руль водителю в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос не к юристам. К мошенникам.

В принципе можно, но это рискованное мероприятие.

А риск проявится в чем?Что за это может быть?

судья может исходить из того, что автомобиль не был оформлен на Вас в МРЭО и расценит это как способ защиты