Согласно закону об исполнительном производстве, какой срок для предъявления дубликата судебного приказа в службу судебных приставов?

• г. Екатеринбург

Согласно закону об исполнительном производстве, "исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов арбитражных судов, по которым арбитражным судом восстановлен пропущенный срок для предъявления исполнительного листа к исполнению, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех месяцев со дня вынесения судом определения о восстановлении пропущенного срока." Мне восстановили пропущенный срок по судебному приказу в мировом участке, при этом выдав дубликат самого приказа, который был утерян. Какой у меня срок для предъявления в службу судебных приставов этого дубликата, тоже 3 месяца? Или нет? И согласно какого Закона.

Ответы на вопрос (1):

Срока нет для предъявления