Как правильно продать небольшой земельный участок в Ивановской области, если я проживаю в Пензенской области?

• г. Пенза

Есть небольшой земельный участок в Ивановской области, собственник мой отец, налоги платим. Хотим его продать. Вопрос-с чего начать, к кому обращаться (юристу или нотариусу). Сами там не живем, проживаем в Пензенской области.

Ответы на вопрос (1):

Разместите объявления на сайтах специализированных.